Näckströmsg 123, Stockholm, Sweden Phone: (+46) 432‑582-02

Kontakt zur Bürgerstiftung Dannenberg

So erreichen Sie die Bürgerstiftung

Bürgerstiftung Stadt Dannenberg (Elbe) und Umgebung

Rosmarienstraße 3


29451 Dannenberg

 

stellvertretend:

Kurt Behning

k.behning@buergerstiftung-dannenberg.de

 

Ursula Fallapp

u.fallapp@buergerstiftung-dannenberg.de

Telefon 05861 808540

Telefax 05861 80890540


Ingetraud Grantz

i.grantz@buergerstiftung-dannenberg.de


Bernhard Hansl

b.hansl@buergerstiftung-dannenberg.de

Telefon 05865 980390


Elke Mundhenk

e.mundhenk@buergerstiftung-dannenberg.de


Wolfgang Peters

w.peters@buergerstiftung-dannenberg.de


Alexander Schmitz

a.schmitz@buergerstiftung-dannenberg.de

Vorsitzender

Hinweis: Bitte die mit * gekennzeichneten Felder ausfüllen.